Возможно ли участие в программе Молодая семья при наличии делопроизводства в ФССП и возможность погашения задолжности в рассрочку?
Наличие исполнительного производства не является препятствием для участия в программе молодая семья. Нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Конечно можете, все ваши долги учитываться - не будут, возможен учет доходов для статуса малообеспеченной семьи. Но не долгов - см. ст. 49 и 51 ЖК РФ.
Можно принимать участие в программе. Полные условия у себя в администрации или на их сайте смотрите. В рассрочку можно, но рассрочку нужно через суд сначала добиваться.
Добрый день! В данном случае может возникнуть проблема с кредитным отделом банка, который будет заниматься оценкой рисков связанных с предоставлением вам ипотечного займа и Вам откажут в заключении договора ипотеки.