Здравствуй. У сына синдром Жибера. Может он пройти комиссию для работы на железной дороге электротехником?
Добрый день! Это не юридический вопрос. На него Вам только врачи ответят, причем врачи медкомиссии ВВК, у них свои критерии.
Ваш вопрос не юридический, а медицинский, мы не знаем что это за заболевание и какие при его наличии имеются противопоказания к работе электротехником.
Доброго времени суток. Юристы не смогут вам ответить на ваш вопрос, в данной ситуации это входит исключительно в компетенцию врачей, а также требования работодателя к состоянию здоровья кандидата на определенную должность.
Есть приказ ОАО "РЖД" где указано, по каким параметрам производится отбор на работу в РЖД, это зависит от характера работ, поэтому только по заключению комиссии возможно определение на работу.