LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.09.2017, 14:39

Нужно продлить временную регистрацию в Таганроге, старая просрочена помогите.

Вопрос №13105583 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.09.2017, 14:39
Нужно продлить временную регистрацию в Таганроге, старая просроченна помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое гражданство? Нужно ли решать Вам. Если в жилом помещении не проживаете, то не нужно, регистрируйтесь там, где проживаете (пребываете). Временная регистрация не может быть просроченной, она просто аннулируется с истечением срока, после чего Вы проживаете/пребываете без регистрации. А Таганрог ничем не отличается от остальной территории РФ, законодательство о регистрации федеральное везде одинаковое.

01.09.2017, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! В данном случае вам необходима регистрация, для этого необходимо обратится в в паспортный стол с заявлением. В соответствии с законодательством российской федерации.

02.09.2017, 22:13

Я гражданка Украины Донецка 3 месяца не делаларегистрацию, сейчас фмс пугает штрафом 2000₽ и выдворением на 90 дней! Я беремена от русского! Живу с ним уже 3 года! Собираюсь принять гражданство

02.09.2017, 20:51

Доброго времени суток! Увы, но вам необходимо сделать регистрацию. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

02.09.2017, 20:52

Здравствуйте! Вас,действительно за данное нарушение миграционного законодательства могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 К О АП РФ. Помимо штрафа суд может принять решение о Вашем выдворении из РФ. Так что Вас не пугают, а говорят Вам правду.

02.09.2017, 21:01

Здравствуйте! В данном случае вам необходима регистрация, для этого необходимо обратится в в паспортный стол с заявлением. В соответствии с законодательством российской федерации.

02.09.2017, 22:13