Проблема с неизолированными транзитными трубами отопления в нежилом помещении
Здравствуйте. В нежилом помещении (подвал) проходят транзитные трубы отопления для верхних этажей. Согласно проекта они должны быть заизолированы, но строители, а в дальнейшем и УК трубы не изолирует, а пытается брать с нас деньги за отопление и даже не потери теплоэнергии, а 100% отопления. Ни каких приборов отопления у нас нет и ни когда не было. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами у Вас есть основания для обращения с жалобой в Жилищную инспекцию.
Вам необходимо написать жалобу на УК в государственную жилищную инспекцию, по данному факту. Счета Вам должны выставлять по нормативам.