Челябинск, 01.09.2017, 15:33

Как узнать свой долг перед банком и закрыт ли кредит - важная информация после списания денег со счета

Вопрос №13105833 из г. Челябинск
опубликован 01.09.2017, 15:33
Банк обратился видимо в суд и через приставов сняли со счета в другом банке деньги сумму долга 22.500 примерно а как узнать должен ли я еше что то банку или кредит закрыт выписку может какую банк даст а то скажут что еше столько же накапало?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством без обращения к судебным приставам Вы эту информацию узнать не сможете.

01.09.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте!

Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить информацию у него. Вам должны выдать постановление о прекращении исполнительного производства.

01.09.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вам следует обратиться в службу судебных приставов по своему месту жительства и узнать всю интересующую вас информацию по задолженности.

01.09.2017, 15:43

Я кним боюсь идти мозги делать будут.

01.09.2017, 15:36

Антон, никто вам мозги делать не будет. Можете позвонить им.

Наличие в отношении Вас исполнительных производств можете так же проверить на официальном сайте ФССП.

01.09.2017, 15:39

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к ним за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

01.09.2017, 15:43