Ограничения на продажу топлива за наличный расчет для ООО на общем налогообложении и возможные штрафы

ООО на общим налогообложении занимается оптовой торговлей топливом. Но бывает так, что покупатели желают купить товар за наличный расчет. Имеем ли мы право продавать товар за наличку, если нет, то какие штрафы будут использованны?
Лучший ответ

Ирина!

Имеете право при наличии ККТ.