Чебоксары, 01.09.2017, 16:52

Кто включается в справку о составе семьи для получения социальной стипендии, если я являюсь совершеннолетней и прописана одна. Вопрос о включении отца.

Вопрос №13106128 из г. Чебоксары
опубликован 01.09.2017, 16:52
Кто включается в справку о составе семьи для получения социальной стипендии, если в квартире я прописана одна и являюсь совершеннолетней? Будет ли туда вписан мой отец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы будете получать справку о составе семьи, то в этой справке будут указаны только те, кто состоит на регистрационном учёте на данной жилплощади.

01.09.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Справка о составе семьи включает лиц, проживающих вместе (зарегистрированных) в одном жилом помещении. В справке вы будете одна.

01.09.2017, 16:53

Имею ли я право, проживая одна и получая пенсию по потере кормильца зарегистрироваться как малоимущая?

01.09.2017, 16:56

Зарегистрироваться? Или все-таки получить статус малоимущей? Регистрируются в жилых помещениях граждане независимо от их статуса и прочее. Получить статус малоимущей можно только через соцзащиту. Можете вы его получить или нет вам могут сказать только там.

01.09.2017, 17:11