Скажите пожалуйста могут ли отключить свет в квартире, если в ней проживает ребёнок. Оплатили половину долга.
Лучший ответ
Вечер добрый, заключите соглашение об рассрочке, а так имеют право отключить после письменного уведомления, дети значение не имеет, удачи Вам.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! При наличии долга, после предварительного уведомления могут отключить подачу электричества даже если в квартире проживает ребенок.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами могут отключить. Никакие смягчающие обстоятельства в этом случае не действуют.