Могу ли я устроиться в полицию, если имею штрафы ПДД последний в октябре 2016 превышение скорости (штраф оплачен)?
Могу ли я устроиться в полицию, если имею штрафы ПДД последний в октябре 2016 привешение скорости (штаф оплачен)?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством указанное обстоятельство не мешает Вам это сделать.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ такого запрета нет для трудоустройства
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
добрый день. Да вы можете спокойно устроиться работать в полицию в связи с тем что данные штрафы и не повлияет на трудоустройство Можете даже не переживать. Хорошего приятного дня.
Здравствуете.
Можете
Наличие штрафов на трудоустройство не влияет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Да вы можете устроиться в полицию, даже если есть штрафы ПДД, отказать вам смогут только по основаниям предусмотренным ФЗ о полиции.