Волжский, 01.09.2017, 17:42

Диагностика и лечение рака шейки матки 1B стадии - влияние на инвалидность

Вопрос №13106305 из г. Пермь
опубликован 01.09.2017, 17:42
Здравствуйте. У меня рак шейки матки 1B стадии. Была сделана канизация шейки матки и прошла облучение 70 Грей. проложено мне инвалидность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это только Мсэ может решить на основании медицинских документов. Даже медик не ответит на Ваш вопрос не изучив документы. Берите в поликлинике направление для прохождения Мсэ.

01.09.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Вам надо задать этот вопрос лечащему врачу, этот вопрос находится в его компетенции. Если основания имеются - выдаст направление на комиссию для установления инвалидности.

01.09.2017, 17:47

Добрый день! Но в данном случае Вам более точно скажут врачи, Вам нужно получить направление от Вашего лечащего врача на прохождения комиссии МСЭ, где и будет решаться вопрос об инвалидности.

01.09.2017, 17:59

Ничто щас у них не допросишся. Что то мутят. Сказали можно за кое что зацепиться. Но не хотят. И не говарят.

01.09.2017, 17:51

В таком случае получайте письменный отказ и обращайтесь в бюро СМЭ самостоятельно, подавайте заявление о письменный отказ в выдаче направления.

01.09.2017, 17:52