Установление место проживания ребенка
Мама подала исковое об установлении места проживания и нахождения ребенка раньше чем отец как будет рассматриваться дело.
Здравствуйте иски должны объединить в одно производство и будут рассматривать в одном судебном заседании по крайней мере вы вправе ходатайствовать об этом.
Здравствуйте! Для правильного и своевременного рассмотрения дел, один из судей (судов) вправе вынести определение об объединении гражданских дел совместного рассмотрения исков.
Добрый день! Скорей всего в данном случае если поданы два исковых заявление, то скорей всего будет вынесено определение и дела объединят в одно производство.