Как сделать страховку.
Добрый вечер. Если Росгосстрах делает дополнительную страховку это нарушение статьи 16 закона о защите прав потребителей навязывание дополнительной услуги вас правильно писать в течении 5 дней о расторжении дополнительной страховкой которая навязал Росгосстрах. Хорошего приятного вечера.
Закон о защите прав потребителей говорит о том, что приобретение одних продуктов, услуг не может обуславливаться приобретением других. + со страховой у вас публичный договор, отказать в заключении которого они права не имеют.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы имеете право застраховаться без допов, но на практике сделать это тяжело.
Необходимо делать это хитро, но расписывать долго
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.