Правомерность включения пеней в долг и их полное начисление каждый месяц - проблемы и недоразумения
Правомерно ли что пени вписываются в долг, и каждый месяц начисляются опять полностью за весь период? Например у меня долг был за июнь 22 тыс + пени 4 тыс + КУ 3 тыс итого 29 тыс. Июль долг 29 + пени 4500 +КУ 3000 долг 36500 и тд. В Квитанции об оплате нет графы и не было, даже не знаешь дошел ли платеж.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ пени вправе начислять до полной оплаты долга
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю за потраченное время!