Будет ли принят закон о тунеядстве?
В настоящее время такого нормативного правового акта не принято в Российской Федерации и его принятие противоречит Конституции РФ.
Пока по поводу этого закона все утихло. Не думаю что в ближайшее время этот закон будет принят. Он является слишком непопулярным среди населения.
Вряд ли будет принят закон ю, который противоречит Конституции. В нашей стране труд свободен и каждый сам волен распоряжаться своими способностях к труду.
Добрый день! Пока что никакого законопроекта нет по этому поводу, по крайней мере, в ближайшее год-два, точно не будет ничего принято, поскольку даже нет предложений. Это только в Беларуси Указами можно быстро все принять.
Здравствуйте.
Такой закон вряд ли примут, конечно. Обсуждения велись, но тогда данный закон будет противоречить Конституции РФ.