Балтаси, 01.09.2017, 18:53

График больничных и отпусков сотрудника в течение 2021 года

Вопрос №13106528 из г. Йошкар-Ола
опубликован 01.09.2017, 18:53
Здравствуйте. Я имею группу и работаю. С 10 апреля по 31 июля находился на больничном (31 июля был закрыт). С 1 августа по 11 августа (по пятницу) взял отпуск за свой счет. С 14 августа открыт больничный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Больничный лист новый, поэтому будет оплачен в полном объёме. Оплата производится в зависимости от стажа и среднемесячной заработной платы за два предшествующих года.

01.09.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
.

• Здравствуйте, очень хорошо... и какой же у Вас вопрос с этим, к нам юристам и адвокатам, Леонид!

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А вопрос Ваш о чем? Уточните. Период с 1 августа по 11 августа Вам работодатель не оплатит. Вы находитесь в отпуске за свой счет. Если Вас это интересует.

01.09.2017, 19:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Является ли отпуск за свой счет перерывом и соответственно общий срок оплаты в текущем году будет составлять 5 месяцев?

01.09.2017, 19:20

Добрый день! Да, конечно, поскольку в данном отпуске Вам не начислялась заработная плата а больничный первый был закрыт, так что у Вас будет перерыв в любом случае.

01.09.2017, 19:27

Отпуск без содержания является перерывом в оплате больничного листа. Больничный лист откроют новый, он не будет продолжением предыдущего.

01.09.2017, 19:37