Если написали отказ отправили а Казань а пришел отказ якобы по почте не рассматривают нужно присутствовать лично что делать тогда?
Лучший ответ
Добрый день! Вам теперь нужно обратиться лично, поскольку Посольство действительно требует личное присутствие и личное заявление для отказа от гражданства, по другому никак не получиться к сожалению.
Надежда, ваш вопрос не совсем корректный. Уточните, пожалуйста, свою проблему и тогда вам можно будет ответить более подробно.
Мы отправили отказ от гражданства РК почтой в Казань а теперь пришло от них письмо что нужно явиться лично и что отказ отправленный почтой не будет принят к рассмотрению почему? И что теперь делать.