Утерян паспорт КНР в Москве, что делать?
Доброе утро!1 Что делать? Обращайтесь в полицию по факту утери паспорта связывайтесь со своим консульством или посольством для решения вопроса по восстановлению паспорта.
Позвоните туда где его получали и узнайте что делать, может быть какое-то представительство в Москве есть, куда можно за помощью обратиться.
Добрый день! Вам нужно в данном случае обратиться в Посольство Украины, только не говорите им про паспорт ЛНР, скажите что просто потеряли украинский паспорт, чтобы Вас справку выдали, по которой Вы сможете выехать в ЛНР и там уже сделать новый паспорт.
Доброго времени суток
Вам остается только обращаться в посольство Украины и брать справку о возвращении на родину
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
1.За справкой об утрате документов - в местное отделение полиции.
2.С этой справкой в консульство Украины за св-вом на возвращение на Украину.
3. Со св-вом пересекаете границу и восстанавливаете свои документы.