Рассчет декретных выплат в частной стоматологии с учетом непостоянного дохода - права работодателя и ожидаемая сумма
Здравствуйте, размер выплаты будет зависеть от вашего ежемесячного дохода за последние два года.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.
Добрый день! В данном случае будет зависеть от Вашего среднего заработка за последние два года, именно от этой суммы будет рассчитываться пособие которое Вы будете получать.
Добрый день уважаемая Гость
Вы это можете сделать сами-возьмите 2 последние года работы и з.п в этот период
Удачи вам и вашим близким!