Директор иностранец, компания Российская, нужно ли платить пенсионные отчисление с заработной платы директора иностранца.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно необходимо платить в РФ - все отчисления делаются по законам РФ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Страховые взносы нужно платить все равно. У директора должны быть ИНН и СНИЛС, а также патент на работу либо иной документ, дающий право работать.
Да. платить нужно в обязательном порядке. У директора должны быть все документы, в том числе ИНН, СНИЛС, поскольку работает в РФ.
Добрый день! В любом случае нужно платить, тут не имеет значения иностранец он или нет, если он работает по трудовому договору, отчисления делать в ПФР нужно в обязательном порядке.