Может ли мать без согласия отца перевести ребёнка в другую школу?
Перевод несовершеннолетнего обучающегося осуществляется по инициативе его родителей (законных представителей) в соответствии Прикаом Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177.
Доброго времени суток, Да, она вправе это сделать, так как является официальным представителем ребенка. Для этого нужно всего лишь написать заявление. Всего вам наилучшего!
Доброго Времени суток!
Если разведены и живете отдельно - то конечно может перевести в другую школу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Да, мы Вполне может без согласия отца перевести ребенка в другую школу, Она является законным представителем ребенка.
Здравствуйте.
В Законодательстве РФ, не предусмотрено наличие согласия обоих родителей на перевод ребенка из одной школы в другую.
Здравствуйте! Вопросы образования ребенка должны решать по соглашению родителей, поэтому без согласия отца не может перевести ребенка в другую школу.
Здравствуйте.
Согласие отца для перевода ребенка из одной школы в другую не требуется, если, конечно, эта школа не за границей.
Желаю удачи.