Какой статус и права имеет мать пятерых детей, включая двоих несовершеннолетних? Может ли она получить орден Родительская слава?

Я мать пятерых детей двое из них несовершенолетнии какой статус я имею. Или вообще никто. И скажите пожалуйста имею я на право получить орден Родительская слава"
Лучший ответ

Орденом "Родительская слава" награждаются родители (усыновители), состоящие в браке, заключенном в органах записи актов гражданского состояния, либо, в случае неполной семьи, один из родителей (усыновителей), которые воспитывают или воспитали семерых и более детей - граждан Российской Федерации в соответствии с требованиями семейного законодательства Российской Федерации (Указ Президента РФ от 07.09.2010 N 1099).

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток

Никаких орденов в России подобного рода не выдают, никакого статуса у вас нет, если несовершеннолетних детей у вас только двое, вы не являетесь многодетной

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за объяснение!

Ирина, доброго времени суток. На федеральном уровне вы не претендуете на статус многодетной, так как нужно минимум трое несовершеннолетних. На региональном уровне-возможно, вам лучше с этим вопросом обратиться в органы соцзащиты по месту жительства. Всего вам наилучшего.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в органы соцзащиты по месту жительства для разъяснений