Как оформить визу для работы в России гражданину Турции и необходимость оформления патента
Какую визу оформить гражданину Турции для работы в России. Надо или нет оформлять патент. Возможна ли работа по договору с частным лицом?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.