Собака на поводке укусила и ранила другую собаку в подъезде
• Здравствуйте,
Вам придётся возместить материальный ущерб, которая ваша собака причинила другой собаке, если бы ваша собака была в наморднике, этого бы не произошло
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, если ваша собака находилась без намордника, то соответственно вся ответственность в данном случае ляжет на вас. Лучше договориться с соседями.
Удачи вам и всего наилучшего
А то что их собака вышла на лестничную площадку без намордника и не на поводке?
• Здравствуйте, К вам это не имеет никакого значения и от обязательств и возмещения вреда никак не спасёт
Желаю Вам удачи и всех благ!