Воронеж - Судебные приставы списали деньги жителю за долги однофамильца - должны ли вернуть? И как быть с возможной списанной задолженностью на основании совпадающих ФИО?
Вот смотрю, что у жителя города Воронеж, судебные приставы списали деньги за долги его однофамильца. Скажите пожалуйста, должны ли ему вернуть списанные деньги? Дело в том, что там написано то, что деньги ему так и не вернули. Также меня интересует, вот я 05.05.1995 года рождения, хотя должник с таким-же ФИО, 11.11.1975 года рождения имеет судебную задолженность, могут ли эту задолженность с меня списать как с однофамильца?
Здравствуйте, деньги ему вернуть должны. Подобные ошибки происходят, но не всегда в этом есть вина пристава, в большей части некорректную информацию предоставляет банк, где открыт счёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет не спишут с вас, нет оснований. А в Воронеже должны вернуть, если произошла ошибка в списании суммы долга. Всего Вам доброго!