Сын без моего ведома сдал золото в ломбард. Срок выкупа прошел. Возможно ли мне вернуть хоть что-то?
Здравствуйте.
В этом случае, ущерб вы сможете взыскать только со своего сына.
При условии, что есть доказательства принадлежности ценностей вам.
Доброго времени суток! Как один из вариантов - если золото еще не продано, то возьмите квитанции и выкупите золото. Удачи Вам!
Доброе утро, Юлия! Вернуть из ломбарда вряд ли что получится. Ваше золото-это уже собственность ломбарда. Вы к вашему золоту никакого отношения не имеете, так как сдавали не вы. Просто подойдите и поговорите, возможно, что-нибудь сможете купить.
Здравствуйте, Юлия! Вы можете обратиться в ломбард и выкупить золото, если оно еще не реализовано. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.