Можно активировать карту по интернету? По телефону не получается.

• г. Пермь

Можно активировать карту по интернету? По телефону не получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не является юридическим. Возможность активации карты, либо иных подобных действий, предусматриваются только внутренней политикой банка. Всего доброго.