Реально сделать временную прописку за день? И как можно проверить подлинность данного документа?
Здравствуйте!
Нет, регистрация по месту пребывания, занимает примерно 3 дня.
В паспортном столе Вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Вполне реально. Для этого достаточно уведомить отдел миграции (бывший ФМС). А вот проверить можно только в полиции. Кстати, непроживание по месту регистрации, либо - проживание не по месту регистрации - влечет ответственность.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.