Чоп требует справку о не судимости каждый год закон о.
Здравствуйте, Александр, ничего прлтивозаконного в этом нет, поскольку в течение года также возможно привлечение как к административной, так и к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Все совершенно правомерно, вы должны предоставлять эту справку каждый год и она выдается абсолютно бесплатно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Да, это законно, поскольку срок действия данной справки вообще составляет полгода, и в данном случае ее могут требовать повторно предъявить по истечению года, тем более если деятельность связана с охранным агентством.
Доброго времени суток! Необходимости в ежегодном предоставлении справки об отсутствии судимости не имеется, справка предоставляется единожды при устройстве.
Доброго Времени суток!
Требования ЧОПА - ПРАВОМЕРНЫ - за год можно десять раз получить судимость - придется представлять
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, и не только ЧОП её требует, её предоставляют учителя, медработники и некоторые другие работники, всё законно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день уважаемый Александр
Да это законно, закажите и получите ее выдается бесплатно. Во многих местах ее требуют
Удачи вам и вашим близким!