Чита, 02.09.2017, 08:36

Скажите обналичивание средств с торговых сессий бирж это мошенники или это реальная помощь кто нуждается в деньгах срочно?

Вопрос №13107847 из г. Чита
опубликован 02.09.2017, 08:36
Скажите обналичивание средств с торговых сессий бирж это мошенники или это реальная пощь кто нуждается в деньгах срочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Как правило, обналичивание действительно может содержать состав преступления.

Удачи вам и всего наилучшего

02.09.2017, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Будьте внимательны и бдительны, возможно действительно речь идет о мошенничестве, если будут просить какие-то предоплаты сделать или комиссию оплатить, то скорее всего речь идет о мошенничестве.

02.09.2017, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Вероятно, что это мошенники и не стоит рассчитывать на реальную помощь. Нужен кредит - обращайтесь с банк, это более надежный вариант.

02.09.2017, 08:39

Добрый день! Мошенничество это самое настоящее, особенно если предлагают Вам для начала за это заплатить, т.е. если Вам говорят "утром деньги-вечером стулья", жулики однозначно. Все кто вперед требует оплаты за совершения сомнительных операций.

02.09.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Это жулики.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

УК РФ, Статья 159. Мошенничество.

02.09.2017, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше не связываться по данному обстоятельству с данными лицами. Мошенники однозначно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.09.2017, 13:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я хочу Уточнить вопрос к Вам. Дело в том, что я искала в интернете деньги в долг быстро от частного лица и оставила свою почту и мне сегодня пришло письмо с ответом, что предлагают обналичивание средств с торговых сессий бирж. Как-то так.

02.09.2017, 08:57

Светлана, рискуете остаться обманутой и без денег. При этом Вам же придется вложить деньги, так как вывод денег без предварительного вклада невозможен.

02.09.2017, 08:59

Это жулики.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

УК РФ, Статья 159. Мошенничество.

02.09.2017, 09:00

Доброго Времени суток!

ЭТО - мошенники. Деньги будут получать ОНИ - а к уголовной ответственности привлекут ВАС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

02.09.2017, 09:01

Это мошенники, никто так средства вам не выдаст, увы. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

02.09.2017, 09:02

Вам не следует соглашаться на такое предложение. Схемы с обналичиванием денег Используют мошенники. Вас могут с этим обмануть.

02.09.2017, 09:02

Здравствуйте! В данном случае вам лучше не связываться по данному обстоятельству с данными лицами. Мошенники однозначно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.09.2017, 13:47