Возможно ли приватизировать служебное жилье после 11 лет работы по совместительству?
Вы имеете право приватизировать только то жилое помещение, которое предоставлено вам на основании договора социального найма. Договор найма служебного жилья не позволяет вам приватизировать.
Доброго времени суток. Нет, в настоящее время в соответствии с действующим законодательством служебное жилое помещение не может быть приватизирована, она предоставляется на период осуществления трудовой деятельности.
Добрый день! В России приватизировать можно только то жилье которое находиться по договору социального найма, и в собственности администрации, служебное жилье нельзя приватизировать. Это уже нужно с собственником решать вопрос, который Вам предоставил.
Служебное жилое помещение может быть приватизировано только с разрешения собственника жилого помещения и то обстоятельство что вы работаете по совместительству определяющим не является.