Сколько стоит доверенность на представителя?
Зависит от места оформления, если в среднем, то 1500-2000 рублей. Точно можно позвонить конкретному нотариусу и уточнить. Всего доброго!
Доброго Времени суток!
Доверенность на представителя у разных нотариусов стоит по разному - но нге более полутора тысяч рублей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доверенность необходимо оформить нотариальной конторе. Сколько конкретно будет стоить – целесообразно узнать непосредственно у нотариуса.
Здравствуйте, Оксана! По вопросу стоимости довренности Вам необходимо обратиться к нотариусу.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.