Как регистрироваться при окончании регистрации, но без полученного РВП? Возможно ли использовать квартиру в Московской области?
Здравствуйте Господа! Мой родственник сдал документы на РВП, документы приняли, поставили в миграционнку штамп. Вопрос: " у него регистрация (Московская) - РВП еще не получил, а регистрация заканчивается.. Продлить старую регистрацию нет возможности т.к хозяев квартиры нет они в отпуске. КАК БЫТЬ И ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? Есть квартира в мос обл - подойдет?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан ежегодно уведомлять о подтверждении своего проживания в Российской Федерации территориальный орган федерального органа.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток! Подойдет конечно же.Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ.
Спасибо, что проконсультировали!