Необходимо ли уведомлять коммунальные службы при смене регистрации и каким образом это сделать
Доброго Времени суток!
ПРИ смене регистравции по месту жительства - закон не налагает обязанности об извещении каких либо служб
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Не нужно. При смене собственников нужно уведомить, чтобы счета переписали на новых собственников жилья.
Добрый день уважаемый Игорь
Подайте заявление в комун службы и приложите документ о снятии с учета
Удачи вам и вашим близким!
Нужно уведомить о смене собственников. Для того, чтобы переписать лицевые счета. На новых собственников жилья. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Желательно уведомить о своем снятии с регистрационного учета. Написать можете заявление о вашем снятии с регистрационного учета и постановки по новому месту жительства и приложить подтверждающие документы. Направить либо почтой заказным с уведомлением либо завести и на вашем проставить входящий о приеме. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.