Поправки в ук 2017 г. по статьям 158, 161, 111, 162

Лучший ответ

Анастасия, доброго времени суток. Никаких поправок к сожалению не было и в ближайшее время не будет. Амнистии это тоже касается, все на уровне слухов. Всего вам наилучшего.

• Здравствуйте,

Если вам нужна подробная консультация и вы сами не можете прочитать эти статьи в интернете, юридическая помощь для вас будет платной

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Пока что по этим статьям никаких поправок не ожидается, а так нужно смотреть за информацией на сайте Гос. Думы.