Какой срок хранения автомобиля на штрафстоянке? Есть ли давность от времени перемещения ТС?
Доброго вам времени суток как такового срок хранения на штрафстоянке у автомобиля нет но дело в том что штрафстоянка периодически оценивают автомобили находящиеся у них на этой стоянке Если сумма вашего штрафа за эту автостоянку превысит остаточную стоимость этого автомобиля то ваш автомобиль реализует по остаточной стоимости.
Доброго времени суток! Нет, никаких сроков в законодательстве по хранению транспортных средств на стоянках не существует.
Какой срок хранения автомобиля на штрафстоянке?
Пока его не заберёт хозяин выполнив необходимые условия
Есть ли давность от времени перемешения ТС?
Нет такого срока