Опасности инновационного кредита от кредитного донора сайта Онлайн займ - предоплата и сомнительные договора
Добрый день! Меня зовут Лариса. Мне предлагают инновационный кредит через кредитного донора сайт Онлайн займ. Меня смущает то, что они просят предоплату якобы узнать плажеспособна ли я. И еще прислали странные договора для подписи. Печать неразборчива на подобии штампа. Все слова в договоре написаны слитно. Могут это быть мошенники. Слишком красиво заливают. Но довольно грамотно..
Лучший ответ
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Благодарю за потраченное время!
Доброго вам времени суток практически все займы онлайн являются мошенническими как правило Они просят какую-то сумму вперёд.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Ни в коем случае ничего не платите, если просят что-то предварительно заплатить, однозначно жулики, поэтому красиво и грамотно поют, уж поверьте опыту юристов.
Спасибо, все понятно!