Может ли местный поссовет требовать уборки территории, находящейся за пределами частного дома?
Живу в частном доме, почему местный пос совет заставляет убирать территорию, которая находиться за приделами двора, имеют ли на это право они.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не правомерно, поскольку эта площадь к Вашему участку никакого отношения не имеет, поэтому Вы ее не обязаны убирать в данном случае.
Спасибо за помощь!
Доброго вам времени суток вы обязаны за забором убирать придомовую территорию на расстоянии 50 м от вашего забора по периметру.
Хотелось бы поподробней.
Можете не убирать территорию за пределами вашего домовладения/. поскольку это не ваша обязанность. А собственника данной территории. Всего доброго.
Спасибо за вашу работу!