Как будет рассчитываться оплата за воду в случае изменения адреса одного из собственников?

Добрый день! У квартиры без счетчиков на воду три собственника и все трое там зарегистрированы постоянно. Если один из собственников будет зарегистрирован постоянно по другому адресу-где он сейчас и проживает-платежи за воду будут начисляться на оставшихся двоих или на всех собственников?

Лучший ответ

Здравствуйте! Также, как начисляли на троих, так будут начислять на троих собственников, если в квартире не установлена приборы учета.

Доброго вам времени суток в связи с отсутствием счётчиков в этой квартире будет всё начисляться по нормативу на всех собственников этого жилья Независимо Кто проживает там а кто нет.

Если он перерегистрируется то платежи за воду будут начислятся без его по нормативу на двух собственников, при этом о выезде на другое местро жительства со снятием с учета надо уведомлять.