Надо рассчитать госпошлину на уменьшение алиментов. Моя зарплата. Плата 43000 р. 2 детей, плачу по 1/4 каждому.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление и рассчитать размер пошлины. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист. Поверьте, это не простой иск. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу снизит алименты. Нет, так не будет. Иск нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь - откажут и поправить это будет невозможно.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Доброго времени суток. Вам нужно у работодателя получить справку 2 НДФЛ за последние 12 месяцев, расчёт госпошлины нужно осуществлять исходя из данных этой справки.
Доброго вам времени суток расчёт госпошлины услуга платная на этом сайте вы можете выбрать любого юриста и обратиться к нему в личную переписку.