Ханты-Мансийск, 02.09.2017, 10:43

Возможность смены службы - как отказаться от контрактной службы и перейти на срочную в армии

Вопрос №13108250 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.09.2017, 10:43
В общем ситуация такая... Я со средним специальным образованием не отслужив срочной службы решил пойти по контракту в армию на 2 года, подписал контракт поставили на должность, но за несколько дней я пообщавшись со срочниками и с контрактниками понял что эта не та армия в которую я шел. При заключении контракта мне сказали что можно будет отказаться от контрактной службы и служить по срочной (лучше 1 год чем 2 заниматся непонятно чем). Скажите пожалуйста, как это лучше сделать, какие подводные камни есть и чем может обернуться? ps кмб ещё не проходил и присягу не принимал, испытательный срок 3 месяца контракт заключил 5 дней назад. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток никаких подводных камней нет служить по контракту и служить срочную службу абсолютно разные вещи но обе является воинской обязанности Поэтому если разорвётся контракт то вы обязаны остаться служить в срочной службе в армии.

02.09.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

• Здравствуйте, У вас на руках есть контракт, который вы подписали и в нём все написно, каким образом его можно расторгнуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 10:45

Контракта на руках нет, только проект приказа.

02.09.2017, 10:47

• Здравствуйте, В таком случае нужно идти в отдел кадров и требовать свой экземпляр контракта или хотя бы заверенную копию

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 10:47