Вопросы о материальной помощи для инвалидов 2 группы с проблемами опорно-двигательного аппарата и несовершеннолетней дочерью в Санкт-Петербурге
Поскольку дочь находится на вашем иждивении, то в данном случае Вы имеете право на доплату к пенсии за иждивенца. Если вы не работаете официально, то трудовых льгот у вас, соответственно, нет.
что касается иных видов социальной помощи, то с данным вопросом нужно обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, поскольку данные вопросы зависят от региона проживания и финансируются из соответствующих региональных бюджетов.
Добрый день! Для получения материальной помощи, нужно чтобы Ваша семья была признана малоимущей, по этому поводу, Вам нужно обратиться в Управление социальной защиты населения, по всем этим вопросам, там уже скажут более точно.