Как начать платить за кредит после отзыва его банком и задержки в оформлении нового договора
Брала кредит в произнёс банке в июле 2015 года, банк отозвались, не успела даже первый взнос внести, ждала ноаоприемника и документ о новом договоре, ничего небыло, как сейчас начать платить, наверно и штрафов теперь немеренно.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Рекомендую вам ничего не платить и ждать, когда кредитор обратиться в суд, если конечно он у вас имеется, в суде будете просить снизить штрафы и неустойки
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!
Не платите, ждите суда, так выгоднее. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
То что нужно. Спасибо!