Пришло сообщение на сотовый телефон. Ваш договор л. счёт 4449523 будет расторгнут. ЧТО ЭТО ЗА ДОГОВОР?
Здравствуйте. Если никакого договора вы не заключали и номер телефона вам не известен, то не нужно на данное сообщение реагировать. Скорее всего это мошенники.
Это скорее всего - мошенники, если вы ответите на такой комментарий, то могут снять деньги с вашего кошелька в сети - сейчас много таких сообщений.
Доброго времени суток. Не обращайте внимания, любые официальное уведомление на ваше имя должны направляться почтой заказным письмом с уведомлением, SMS сообщения часто рассылают мошенники.
Здравствуйте, Или! К сожалению, мы не знаем какой это договор, отвесать на данное сообщение не стоит.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.