Не выплачена компенсация за не выданное форменное обмундирование.

Лучший ответ

Добрый день.

Можно взыскать в судебном порядке полную сумму компенсации в течение одного месяца со дня увольнения со службы.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.