Можно ли встать на очередь в сад в двух городах одновременно?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Законодательством это не запрещено, Вы можете встать одновременно в очередь на детский сад в двух городах,

Спасибо за грамотный ответ!

Попробуйте, может получится. В одной по месту регистрации, в другой по месту временной регистрации, пребывания. Посмотрите что из этого выйдет. Удачи!

Спасибо за помощь!

Ну если субъекты РФ разные, то возможно, если один, то вряд ли поставят. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Можете записаться в очередь и не только в двух городах, но и больше, всё зависит только от того как комплектуются группы в садах и будет ли наличие свободных мест.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. Законом - это не запрещено, поэтому можете подать заявления в два сада в разных городах. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.