У меня 18 лет трудового стажа, мне 56 лет, когда я смогу выйти на пенсию в Украине.
У меня 18 лет трудового стажа, мне 56 лет, когда я смогу выйти на пенсию в украине.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Вам нужно взять все свои документы по трудовому стажу и обратиться в пенсионный фонд по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
спасибо ,это я и сама знаю,я хотела увидить ваш ответ ,,разве это консультация ,