Продавец обвинил девочку в попытке кражи стирательной резинки в магазине
Здравствуйте. Сегодня в магазине моя дочка выбирала стирательную резинку на что продавец выхватил у неё из рук эти резинки и сказала что она хочет их украсть.
Здравствуйте! На грубое обращение продавца вы можете жаловаться руководству магазина, если не поможет, можете обращаться в Роспотребнадзор
Доброго времени суток. Напишите письменную жалобу руководству магазина на незаконные действия продавца, также можете обратиться с жалобой в прокуратуру или Роспотребнадзор если считаете что ваши права нарушены.
Здравствуйте, можете написать жалобу собственнику магазина и в территориальное управление роспотребнадзора.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Обращайтесь к директору Или администратору магазина и вместе сними разбираетесь, возможно есть запись видео камер в магазине
Желаю Вам удачи и всех благ!
И что дальше? Ну попалась вам нервная продавщица, впервые видите что ли таких? В следующий раз выберите для покупок другой магазин. Всего доброго.