Прошу ответить юристов которых с этим связывались
• Здравствуйте, Вроде вы не являетесь администратором сайта, чтобы задавать тестовые вопросы, у меня авто подпись имеется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Владимир.
Так где же вопрос, на который нужно ответить?
Спасибо что обратились на наш сайт, для получения консультации правильно и чётко сформулируйте ваш вопрос. Всего хорошего.
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.
Достаточно было написать, что это - тестовый ответ на тестовый вопрос.
А теперь напишите ответ на тестовое уточнение.
• Здравствуйте,
На здоровье, могу написать вам ответ на ваше тестовое уточнение, а вам похоже просто нечем заняться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Владимир.
Это тестовый ответ на ваше тестовое уточнение после вашего тестового вопроса.
А если серьёзно, то давайте уже по существу.
Достаточно было написать, что это - тестовый ответ на тестовый вопрос.![]()
Добрый день! В данном случае уточняют Ваше тестовое уточнение.
Хорошо, отвечаем на тестовый вопрос. И тестовый ответ. Не знаю, даже что еще добавить.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!