Липецк, 02.09.2017, 13:04

Прошу ответить юристов которых с этим связывались

Вопрос №13108716 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2017, 13:04
Тестовый вопрос. Прошу ответить на него только тех юристов, у которых есть автоподпись под ответом.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Вроде вы не являетесь администратором сайта, чтобы задавать тестовые вопросы, у меня авто подпись имеется

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Владимир.

Так где же вопрос, на который нужно ответить?

Спасибо что обратились на наш сайт, для получения консультации правильно и чётко сформулируйте ваш вопрос. Всего хорошего.

02.09.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

02.09.2017, 14:13

Достаточно было написать, что это - тестовый ответ на тестовый вопрос. :)

А теперь напишите ответ на тестовое уточнение.

02.09.2017, 13:11

• Здравствуйте,

На здоровье, могу написать вам ответ на ваше тестовое уточнение, а вам похоже просто нечем заняться

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 13:12

Владимир.

Это тестовый ответ на ваше тестовое уточнение после вашего тестового вопроса.

А если серьёзно, то давайте уже по существу.

02.09.2017, 13:14

Достаточно было написать, что это - тестовый ответ на тестовый вопрос. :)

А теперь напишите ответ на тестовое уточнение.

Добрый день! В данном случае уточняют Ваше тестовое уточнение.

02.09.2017, 13:15

Хорошо, отвечаем на тестовый вопрос. И тестовый ответ. Не знаю, даже что еще добавить.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.09.2017, 14:14