Могу ли я получить бесплатный лес на строительство дома в Бурятии.

Лучший ответ

Добрый день! Дело в том что условия и порядок предоставления данных вопросов только на региональном уровне, поэтому Вам нужно точно узнать в Вашей администрации этот вопрос, какие конкретно условия его получения в Вашем субъекте РФ.

• Здравствуйте, В каждом регионе этот вопрос решается индивидуально и по-разному и поэтому вам нужно обратиться в городскую администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за грамотный ответ!

Чтобы получить бесплатный лес на строительство дома в Республике Бурятия необходимо обратиться в районное лесничество. Нужна будет справка из местной администрации о постановке гражданина на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.