Возможность получения планового кесарева сечения для гражданки Украины, находящейся на учете по беременности в Московской области
Добрый день! Без полиса Вам бесплатно не сделают операцию. Вам необходимо получить полис ДМС (добровольное медицинское страхование)
Здравствуйте! Обращайтесь в страховую компанию, Вам предложат полис ДМС если у Вас нет ВНЖ. Либо услуги будут оказаны на платной основе.
Здравствуйте, Надежда! Вам необходимо обратиться в страховую компанию и офрмить полис.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Надежда! Вам необходимо оформить страховой полис, если вы гражданка Украины и хотите провести операцию в РФ. Либо проведение операции будет на платной основе. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!